試合結果
球場:
1回戦: 小松 VS 西条農
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小松 | 4 | 0 | 4 | 5 | 5 | 18 | ||||
西条農 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
(コールド)
【小 松】●投手:大西、稲葉
●捕手:山内、眞鍋、近藤建
【西条農】●投手:竹箇平、伊藤
●捕手:文野
●本塁打:田名後(小松)
●三塁打:大谷(小松)
●二塁打:近藤壮4、石川、大谷2(小松)
★試合時間:1時間49分
1回戦: 川之石 VS 八幡浜工
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
川之石 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | ||
八幡浜工 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2x | 13 |
(コールド)
【川之石】 ●投手:石浦、岩城、濱本
●捕手:平川
【八幡浜工】●投手:大瀧
●捕手:川島
●三塁打:河野(川之石)
●二塁打:岩城、濱本(川之石) 山本2(八幡浜工)
★試合時間:2時間0分
代表決定戦: 大洲農 VS 南宇和
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
大洲農 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
南宇和 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | X | 8 |
【大洲農】●投手:岡本
●捕手:永田
【南宇和】●投手:若松
●捕手:好岡
●本塁打:藤田(南宇和)
●三塁打:川内(大洲農)
★試合時間:1時間52分
1回戦: 川之江 VS 新居浜東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
川之江 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 10 |
新居浜東 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
【川之江】 ●投手:松本裕、松本健
●捕手:三好
【新居浜東】●投手:守谷、古館、守谷
●捕手:河野
●二塁打:松本健2、石川将、尾崎(川之江)
★試合時間:2時間23分
1回戦: 北宇和 VS 宇和島東
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北宇和 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | ||||
宇和島東 | 9 | 0 | 1 | 1 | 2x | 13 |
(コールド)
【北宇和】 ●投手:村上、竹葉
●捕手:今城
【宇和島東】●投手:源、古岩
●捕手:清家、上甲
●本塁打:松浦(北宇和)
●三塁打:松本(北宇和) 橋本(宇和島東)
●二塁打:加藤、岩崎、坂井(宇和島東)
★試合時間:1時間44分
代表決定戦: 宇和島南 VS 八幡浜
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | TOTAL |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
八幡浜 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 13 |
宇和島南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 | 9 |
【八幡浜】 ●投手:田中、宮岡
●捕手:山脇
【宇和島南】●投手:宮崎、藤井、浅川
●捕手:金谷
●三塁打:宇都宮、倉田、河野(八幡浜) 浅川、野本(宇和島南)
●二塁打:宮崎2、山脇、田中(八幡浜) 浅川、野本(宇和島南)
★試合時間:2時間17分
2017年3月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
2017年4月
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
過去の大会結果
◆2024年
- ・春の大会
◆2023年
◆2022年
◆2021年
◆2020年
- ・秋の大会
◆2019年
◆2018年
◆2017年
◆2016年
◆2015年
◆2014年
◆2013年
- ・夏の大会
◆2012年
- ・夏の大会
◆2011年
- ・夏の大会
◆2010年
- ・夏の大会
◆2009年
- ・夏の大会
◆2008年
- ・夏の大会
◆2007年
- ・夏の大会